Турнир проводится 24 марта 2012г.              
ул. Овнатаняна, 5,
Теннисный клуб «Калинова балка»

Начало регистрации в 10 часов
Начало соревнований в 11:00
Проезд на маршрутных автобусах г. Донецка,
троллейбусе № 8
до остановки «Институт металлов»

Турнир проводится 24 марта 2012г.              
ул. Овнатаняна, 5,
Теннисный клуб «Калинова балка»

Начало регистрации в 10 часов
Начало соревнований в 11:00
Проезд на маршрутных автобусах г. Донецка,
троллейбусе № 8
до остановки «Институт металлов»
К участию в соревнованиях допускаются
все желающие спортсмены, своевременно подавшие заявку, имеющие разрешение врача на участие в спортивных соревнованиях
Во время соревнований участникам могут быть предоставлены ракетки для игры.

Для информации:
E-mail novavita1@novavita.com.ua, телефон 066-411-55-31

1 комментарий

  1. Официальные результаты турнира:

    Divisions: Men Open singles:
    1. Mikchail MANDRIK – Ukraine
    2. Edvard POLONCHUK – Ukraine
    3.-4. Oleksiy PYLYPOV – Ukraine
    Dmytro MARYNCHEV – Ukraine
    5.-8. Kostyantyn Krasotkin – Ukraine
    Alexey MOSOLOV – Ukraine
    Vladimir PIVOVAROV – Ukraine
    Stanislav Kolomoyets – Ukraine
    9.-12. Denis Manik– Ukraine
    Maksim Sirenko– Ukraine
    Sergey Panasenko – Ukraine
    Andrey Mahankov – Ukraine

    Divisions: Juniors’ singles U-18 mix:
    1. Dima Kudryashov – Ukraine
    2. Anton Molodetskiy – Ukraine
    3.-4. Dasha Yevlahina – Ukraine
    Ilia Celepa – Ukraine
    5.-8. Alina Solodovnik – Ukraine
    Maksim Filatov – Ukraine
    Kseniya Pliuta – Ukraine
    Nikita Stetsjko – Ukraine
    9.-10. Anna Makarochkina – Ukraine
    Yevgeniy Kovalev – Ukraine

    Seniors’ singles +40:
    1. Konstantin ONUFRIYCHUK– Ukraine
    2. Valeriy Vitovskiy – Ukraine
    3.-4. Aleksandr Tubolev – Ukraine
    Sergey Petrenko – Ukraine
    5.-6. Sergey Tsymbarenko – Ukraine
    Yevgeniy Libits – Ukraine

    Seniors’ singles +50:
    1. Aleksandr Volskiy – Ukraine
    2. Sergey Derevyanko – Ukraine
    3.-4. Yuriy Stashevskiy – Ukraine
    Volodymyr Dzyuba – Ukraine
    5.-8. Yuriy Sazonov – Ukraine
    Peter Filipenko– Ukraine
    Volodymyr Nezhyvyj – Ukraine
    Vyacheslav Ovsyannikov – Ukraine

    4 августа в 10 часов состоится турнир (в категории U14) Donbass Speed Badminton Junior Open 2012.
    Этот первый в истории Донецкой области международный турнир среди юниоров 1998-2002 г.р. будет проведен на спортивной площадке школы №95 в Донецке (напротив арены "Дружба").

You must be logged in to leave a reply.